Итоги регионального этапа Всероссийского патриотического проекта «Пост №1» подвели в Еврейской автономной области

19:30 | 2 сентября, 2025
2 сентября, РИА Биробиджан.

Юные жители Еврейской автономии заступили на «Пост №1». Еще в марте врио губернатора ЕАО Мария Костюк и председатель правления «Движения первых» Герой России Артур Орлов поддержали инициативу наших ребят по началу обучения несению вахты памяти у мемориалов и Вечного огня. Несколько месяцев активисты патриотических клубов и организаций учились заступать на пост, возлагать цветы, носить оружие. Участие в обучении приняли 20 команд и за каждой из них будут закреплены мемориалы и памятные места, за которыми ребята будут постоянно ухаживать, а в праздничные и церемониальные дни нести вахту памяти.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных