В отбойник врезался автомобиль в Биробиджане

23:00 | 16 сентября, 2025
16 сентября, РИА Биробиджан.

Рано утром 15 сентября в районе улицы Советской в Биробиджане водитель без прав не справился с управлением автомобиля «Ниссан Тиида» и врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД России по ЕАО.

Фото: сайт УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных