Губернатор Еврейской автономной области Мария Костюк продолжает сплачивать и обучать свою команду. Накануне глава региона вместе с коллегами и федеральными экспертами приступили к анализу управленческих подходов в г. Солнечногорске под Москвой в знаменитой Мастерской управления «Сенеж», созданной в 2019 году в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на социальные сети.
В программе обучения в «Сенеже» — мастер-классы, командообразование и разбор сложных ситуаций. Как показывает практика, всё это вкупе с общением, обменом опытом позволяет ускорить решение проблем жителей регионов и обеспечивает их последовательное развитие.
«Наша главная цель — сплотить команду и закрепить основное требование к сотрудникам правительства. Оно, напомню, заключается в том, что нужно быть рядом с людьми и помогать им. Мы стремимся по-новому показать роль Еврейской автономной области в настоящем и будущем России. ЕАО важна для России, и каждый из нас важен для своих близких, своего региона, своей страны. Когда команда сильна, подготовлена, профессиональна и мотивирована, у нас есть всё для того, чтобы жизнь в ЕАО была комфортной для каждого человека. Последовательно идем к этой цели», — отметила Мария Костюк.
Губернатор ЕАО также отдельно поблагодарила заместителя генерального директора АНО «Россия — страна возможностей», ректора мастерской управления «Сенеж» Андрея Бетина за возможность поработать на площадке, где готовят лучших управленцев страны.

Фото: пресс-служба губернатора ЕАО.

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО









