Модернизацию уличного освещения завершили в Октябрьском районе ЕАО

22:00 | 24 октября, 2025
24 октября, РИА Биробиджан.

В Октябрьском районе ЕАО завершили модернизацию уличного освещения. Всего было установлено и заменено 359 светильников. Работы провели в нескольких населённых пунктах: сёла Благословенное, Амурзет, Садовое, Нагибово, Доброе, Екатерино-Никольское и Пузино, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на Telegram-канал Октябрьского района.

«Все новые светильники были успешно подключены к электрическим сетям. Теперь улицы этих сёл в темное время суток стали не только светлее, но и безопаснее, что значительно повысило комфорт жителей.

— Мы благодарим жителей за своевременные обращения. Именно ваша инициатива помогает нам определять приоритеты и делать наш Октябрьский район лучше и комфортнее для жизни. Продолжаем работать для вас! – отметила первый заместитель главы администрации Октябрьского района Елена Бондаренко», — говорится в сообщении.

Фото: Telegram-канал Октябрьского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных