Шесть ДТП зарегистрировано в ЕАО за сутки

23:00 | 21 января, 2026
21 января, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, сообщает корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

По предварительным данным, 20 января в районе дома №43 по улице Калинина в Биробиджане водитель автомобиля «Тойота Виш» не правильно выбрал дистанцию до впереди остановившегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Хайс». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

В 19:15 по улице Пионерской в Биробиджане водитель автомобиля «Хонда Фрид» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Ниссан Примера». Автомобили получили механические повреждения.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных