Интересы ЕАО на федеральном уровне будет представлять Николай Равкин

15:00 | 2 марта, 2026
2 марта, РИА Биробиджан.

Заместителем председателя правительства ЕАО — руководителем представительства правительства области при Правительстве России назначен Николай Викторович Равкин. Он будет представлять интересы области на федеральном уровне, помогать в решении вопросов с Правительством и министерствами страны по участию в национальных проектах и государственных программах. Об этом в своём ТГ-канале написала губернатор ЕАО Мария Костюк, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Николай Викторович — выпускник Военного института Минобороны СССР. Он имеет большой опыт служения, в том числе в федеральных органах власти. Работал в Министерстве юстиции России, а в последние годы проходил военную службу по контракту.

Уверена, что личные качества Николая Викторовича и его трудовая биография помогут нашей управленческой команде в решении главной задачи — сделать жизнь земляков комфортнее и безопаснее», — пишет Мария Костюк.

Фото: ТГ-канал Марии Костюк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных