Разметку обновляют на дорогах и пешеходных переходах в Биробиджане

22:00 | 4 мая, 2026
4 мая, РИА Биробиджан.

В преддверии главного весеннего праздника — Дня Победы — в Биробиджане продолжаются работы по благоустройству и подготовке города к торжественным мероприятиям. Одно из важных направлений — обновление дорожной разметки, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Специалисты уже нанесли свежую разметку у трибун на площади имени Ленина. Именно здесь 9 Мая пройдут основные праздничные мероприятия. Здесь разметка поможет организовать движение участников и зрителей, обеспечивая безопасность проведения праздника.

Кроме того, дорожные службы обновили линии разметки, регулирующие движение автомобилей, на нескольких центральных улицах. В порядок приведены и пешеходные переходы на ул. Димитрова, ул. Шолом-Алейхема и на проспекте 60-летия СССР.

Работы по нанесению разметки будут продолжены и на других участках города. В планах — привести в порядок основные автомагистрали, подходы к социальным объектам и места массового пребывания людей.

 

Фотографии мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных