О подвигах медсестер говорили на творческом вечере в Биробиджанском медицинском колледже

16:00 | 9 мая, 2026
9 мая, РИА Биробиджан.

12 мая отмечается День медицинской сестры. В Биробиджанском медицинском колледже этой дате посвятили торжественное мероприятие. Его формат объединил чествование действующих сотрудников и рассказы о героизме медсестер, чьи подвиги вписаны в историю страны.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных