Выборы председателя местной организации Всероссийского общества инвалидов прошли в Биробиджане

17:00 | 10 мая, 2026
10 мая, РИА Биробиджан.

Отчётно-выборная конференция местного отделения «Всероссийского общества инвалидов» прошла в Биробиджане. Главным пунктом повестки дня стало избрание председателя социально ориентированной общественной организации, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на социальные сети мэрии города.

На протяжении 25 лет работу по поддержке горожан с ограничениями здоровья успешно возглавляет Любовь Ивановна Пан-Сю-Тан. Члены общества вновь оказали ей высокое доверие, единогласно подтвердив свой выбор на очередной срок. За большой личный вклад в развитие городского общества инвалидов, активное вовлечение граждан в здоровый образ жизни Любовь Ивановна награждена Почётной грамотой главы муниципального образования – мэра города Биробиджана. Награду от имени мэра вручила начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии города Ангелина Манаева.

Также  Благодарности главы муниципального образования объявлены членам ВОИ Бодягиной Валентине Ивановне, Воронковой Оксане Михайловне и Мешковской Ольге Степановне, председателю иудейской общины «Бейт Тшува» Булкиной Валерии Рашидовне, директору Биробиджанской обувной фабрики, депутату Городской Думы Девятко Кириллу Алексеевичу.

Фото: мэрии Биробиджана

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных