В физкультурно-оздоровительном комплексе «Воин» прошли соревнования по многоборью среди воспитанников школ каратэ

21:30 | 13 мая, 2026
13 мая, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Воин» прошли соревнования по многоборью. В турнире приняли участие около 50 спортсменов, представляющих различные школы киокусинкай каратэ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных