В биробиджанском детском саду №45 прошел военно-патриотический квест

20:30 | 14 мая, 2026
14 мая, РИА Биробиджан.

В Центре развития ребенка — детский сад №45 прошла игра-квест «Наследие Победы». Особенностью мероприятия стало соревнование между двумя сильными командами — сборной родителей и коллективом сотрудников дошкольного учреждения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных