Уже завтра: первое отключение горячей воды ожидает жителей Биробиджана

9:00 | 17 мая, 2026
17 мая, РИА Биробиджан.

Первое, плановое, отключение горячей воды в городе запланировано с 18 по 22 мая. В этот период Биробиджанская ТЭЦ и ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» будут проводить совместные гидравлические испытания тепловых сетей на механическую прочность и плотность трубопроводов и арматуры. В течение первых двух дней коммунальщиками будет организована подготовительная работа по опрессовке системы, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных