В городском Дворце культуры Биробиджана прошел отчётный концерт образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Никс»

20:30 | 19 мая, 2026
19 мая, РИА Биробиджан.

Искра творения. В биробиджанском городском Дворце культуры прошел отчетный концерт образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Никс». В этом году «Никс» отметил 30-летний юбилей и этот концерт – не просто отчет о проделанной работе за год, а целая история состоявшегося коллектива, который по праву является легендой хореографического искусства.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных