В ЕАО ведут прием специалисты Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы

19:30 | 20 мая, 2026
20 мая, РИА Биробиджан.

Квалифицированная и технологическая медицинская помощь. В Еврейскую автономию в очередной раз прибыли специалисты Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы. В течение двух недель они будут вести консультативный прием пациентов, по направлению врача во всех муниципальных районах области. Первые два дня якутские офтальмологи работали в Биробиджане. На территории областной поликлиники был развернут передвижной медицинский комплекс, оснащенный всем необходимым для диагностики пациентов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных