В Биробиджане открылась ярмарка «Сделано в ЕАО»

18:30 | 25 мая, 2026
25 мая, РИА Биробиджан.

Уникальная возможность познакомиться с продукцией местного производства. Ярмарка «Сделано в ЕАО» вновь открылась в областном центре. Порядка 40 предпринимателей – представители всех районов автономии, фермеры, ООО, ИП и самозанятые — развернули торговые точки на пешеходном участке «Арбат». Взору жителей и гостей города предстал впечатляющий разнообразием ассортимент: мясная, молочная, сувенирная продукции; изделия ручной работы от умелых вязальщиц, кондитеров, кукольниц и мыловаров.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных