Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Сахалин, а также Узбекистан и Таджикистан – представители бойцовских клубов Дальнего Востока и Средней Азии съехались в Биробиджан. В областном центре прошел первый турнир по смешанным единоборствам на кубок мэра. Октагон разместили на базе арены ГТО, здесь отлично сошлись и неформальная атмосфера, и объем пространства для многочисленной публики. Организаторами турнира выступили федерация панкратиона ЕАО совместно с организацией «Дикий Восток» при поддержке мэрии Биробиджана Центра спортивной подготовки ЕАО.
Турнир по ММА на кубок мэра собрал лучших бойцов Дальнего Востока и Средней Азии
21:30 | 26 мая, 202626 мая, РИА Биробиджан.

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО








