Последние звонки прозвучали для 2500 выпускников 11-х и 9-х классов школ ЕАО

18:30 | 26 мая, 2026
26 мая, РИА Биробиджан.

Последние звонки прозвучали для выпускников школ Еврейской автономной области 25 и 26 мая. В этом году свое обучение завершают 770 одиннадцатиклассников и 1800 учащихся девятых классов. Торжественные линейки прошли во всех школах региона. К выпускникам биробиджанской школы №11 с напутственным словом к ребятам обратился заместитель губернатора ЕАО Олег Джафаров, пожелав выпускникам всегда добиваться поставленных целей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных