В Биробиджане прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения

21:30 | 28 мая, 2026
28 мая, РИА Биробиджан.

Знания и умения, полученные за время обучения, продемонстрировали Юные инспекторы движения на конкурсе «Безопасное колесо», прошедшем в Биробиджане. Ребятам предстояло пройти шесть этапов. Станции охватывали весь спектр тем, относящихся к дорожному движению: от ПДД и оказания первой медицинской помощи до умелой езды на велосипеде. В этом году состязания приурочили к 90-летию Государственной автоинспекции.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных