Сборная ЕАО завоевала три бронзы на Первенстве России по кикбоксингу

15:00 | 3 июня, 2026
3 июня, РИА Биробиджан.

Спортсмены Еврейской автономной области добились значимого успеха, завоевав три бронзовые медали на Первенстве России по кикбоксингу. Турнир, собравший рекордное количество участников — более 1600 бойцов в ринговых дисциплинах и свыше 1200 в дисциплинах на татами из десятков регионов страны, прошёл в условиях высочайшей конкуренции, сообщили РИА Биробиджан в министерстве спорта и физической культуры ЕАО.

«Наши спортсменки блестяще проявили себя на всероссийском уровне», — отмечают в министерстве региона.

Три бронзовые медали получили: Ульяна Горелова, Сабрина Ольшанова, Кристина Михайленко. Девушки вошли в тройку лучших в своих весовых категориях, продемонстрировав мастерство, стойкость и волю к победе. Этот результат стал заслуженной наградой за упорные тренировки и самоотдачу.

Фото: Министерство спорта и физической культуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных