Росгвардейцы ЕАО стали серебряными призерами волейбольного турнира

13:00 | 4 июня, 2026
4 июня, РИА Биробиджан.

Волейбольный турнир прошел в ФОК «Воин» в Биробиджане на кубок Победы. Соревнования, были посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 50-летию Хабаровской таможни, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области.

По итогам игр: первое место —  УФСБ, второе – Управление Росгвардии, третье – МЧС.

Команды показали не только мастерство, но и командный дух. Они отметили, что подобные мероприятия повышают товарищество и здоровый образ жизни.

Одним из ключевых событий стало вручение росгвардейцу Сергею Х. удостоверения и нагрудного знака спортивного судьи.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных