В Биробиджане пройдет открытое занятие по йоге на площади Ленина (6+)

13:30 | 15 июля, 2026
15 июля, РИА Биробиджан.

(6+) Жителей приглашают принять участие в открытой групповой практике, которая состоится возле сцены на площади Ленина. Мероприятие пройдет в субботу, 18 июля, в 10:00. Оно представляет собой занятие по йоге (Ом-чантинг) под руководством ведущего. Данный формат является традиционной коллективной медитативной практикой, направленной на гармонизацию внутреннего состояния и создание благоприятной атмосферы в общественном пространстве, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Участие в занятии не требует специальной физической подготовки и открыто для всех желающих. Организаторы рекомендуют участникам взять с собой коврик для йоги.

Мероприятие проходит в рамках Всероссийского марафона «Сила России» (6+) сторонников Партии «Единая Россия» (6+) и арт-проекта «Вечерний Биробиджан».

Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных