Водоснабжение после аварии полностью восстановили в Биробиджане

9:39 | 25 июля, 2026
25 июля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане аварийные службы полностью восстановили подачу холодной воды в жилые дома на двух улицах после порыва. Специалисты работали без перерыва, чтобы оперативно заменить повреждённый участок магистрального трубопровода, сообщили РИА Биробиджан в мэрии города.

Коммунальная авария произошла во время плановых работ по замене теплотрассы на улице Шалаева. Из-за порыва трубы без водоснабжения временно остались жилые дома на улицах Шалаева и Уютной. На время ремонта городские службы оперативно организовали для жителей подвоз чистой воды.

Сложные восстановительные работы на объекте удалось полностью завершить в 01:55. Сразу после этого началось заполнение системы, и сейчас коммунальный ресурс поступает во все дома в полном объёме.

Фото: Мэрии Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных