Победители первого этапа регионального конкурса «Народный участковый-2026» определены в ЕАО

7:30 | 25 августа, 2026
25 августа, РИА Биробиджан.

Голосование проходило с 11 по 20 августа на сайте УМВД России по Еврейской автономной области. Любой желающий мог ознакомиться с анкетами семи участников конкурса и отдать свой голос за наиболее понравившегося участника, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«С помощью интернет-голосования жители области выбрали четырех самых достойных участковых. Во второй этап прошли Ирина Елисеева – МО МВД России «Биробиджанский», Александр Дорожинский — МО МВД России «Ленинский», Юлия Пяткова – ОМВД России по Облученскому району и Надежда Петрова – ОМВД России по Смидовичскому району.

Второй региональный этап конкурса (12+) пройдет с 7 по 16 сентября, из четырех претендентов жителям региона предстоит выбрать одного, который представит нашу область в финале Всероссийского конкурса МВД России, который пройдет в конце октября», — говорится в сообщении.

Тематическая фотография: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных