В трех торговых точках пресекли продажу алкоголя ночью в Биробиджане

22:00 | 3 сентября, 2026
3 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане сотрудники полиции выявили три факта незаконной продажи алкогольной продукции в период действия временного запрета. Нарушения удалось установить после сообщений от неравнодушных жителей города, сообщили РИА Биробиджан в полиции ЕАО.

Во всех трех торговых точках спиртное продавали после установленного законом ограничения. В отношении продавцов составлены административные протоколы, нарушителям грозят штрафы.

В полиции ЕАО напоминают, что продажа алкоголя в регионе запрещена с 22:00 до 11:00. Жителей просят сообщать о случаях незаконной реализации спиртного в полицию по телефону 02, с мобильного — 102, либо в дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» по номеру 9-55-00.

Сообщения граждан помогают правоохранителям оперативно реагировать на нарушения и пресекать незаконную продажу алкоголя.

Фото сгенерировано нейросетью

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных