В Биробиджане сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который более пяти лет находился в федеральном розыске по уголовному делу о хищении имущества. Разыскиваемого обнаружили во время патрулирования на улице Комсомольской, сообщили РИА Биробиджан в Росгвардии ЕАО.
Наряд обратил внимание на прохожего, поведение которого показалось подозрительным. Увидев служебный автомобиль, мужчина заметно ускорил шаг, после чего росгвардейцы решили проверить его документы.
По оперативно-справочным базам выяснилось, что гражданин с 15 января 2021 года числится в федеральном розыске. Его разыскивают по уголовной статье за тайное хищение чужого имущества.
Задержанного доставили в городской отдел полиции. Правоохранители проводят проверочные мероприятия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: Росгвардии ЕАО

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО








