Участковый из Облученского района представит ЕАО в финале конкурса «Народный участковый» (12+)

14:00 | 22 сентября, 2026
22 сентября, РИА Биробиджан.

Старший лейтенант полиции ОМВД России по Облученскому району Юлия Пяткова победила в региональном этапе конкурса «Народный участковый-2026». Теперь она представит ЕАО на заключительном федеральном этапе конкурса, сообщили РИА Биробиджан в полиции ЕАО.

Голосование проходило с 7 по 16 сентября. Юлия Пяткова набрала наивысший индекс доверия граждан среди четырех участников регионального этапа.

Индекс доверия учитывает абсолютное число голосов и численность населения, проживающего на территории муниципального образования. Показатель позволяет оценить уровень поддержки участкового жителями территории, на которой он работает.

Заключительный, третий федеральный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2026» (12+) пройдет в конце октября. По его итогам определят победителя конкурса.

Фото: Полиции ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных