С музыкальными представлениями и чаепитием отметили День пожилого человека в Биробиджане

15:00 | 7 октября, 2026
7 октября, РИА Биробиджан.

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, прошло в местном отделении Всероссийского общества инвалидов в Биробиджане. От имени главы города перед участниками выступил заместитель главы мэрии по вопросам внутренней политики Андрей Михайлов, сообщили РИА Биробиджан в мэрии города.

Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Отдельно Андрей Михайлов отметил важность внимания и общения для людей старшего поколения.

«Это возможность окружить вниманием и заботой людей старшего поколения, для которых особенно важны тепло и общение. Мы и дальше будем поддерживать такие инициативы, чтобы каждый старший житель нашего города чувствовал себя нужным и не оставался без внимания», — прокомментировал Андрей Михайлов.

Для гостей праздника выступили творческие коллективы Биробиджана. Со сцены звучали любимые песни, музыкальные номера и добрые пожелания.

Завершилось мероприятие чаепитием. Участники смогли пообщаться, поделиться новостями и провести время вместе.

Фото: Мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных