В селе Амурзет Октябрьского района провели благотворительную ярмарку и концерт в поддержку участников специальной военной операции. По итогам акции удалось собрать более 70 тысяч рублей, которые направят на приобретение оборудования и материалов для помощи военнослужащим, сообщили РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.
Перед началом концертной программы активисты местного отделения партии «Единая Россия» и волонтёры группы «ZOV Сердца» организовали ярмарку. Жители и гости села могли приобрести домашнюю выпечку и другие кулинарные изделия, а также поделки ручной работы. Вырученные средства пойдут на поддержку бойцов.
На сцене выступили местные творческие коллективы и солисты. В программе прозвучали как детские песни, так и композиции в исполнении взрослых артистов. Выступления сопровождались видеорядом, посвящённым защитникам Отечества, погибшим при исполнении воинского долга.
Собранные деньги планируют направить на покупку детектора FPV-дронов для медицинской роты и стального троса, необходимого для обеспечения работы «дороги жизни».

Фото: Правительства ЕАО

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО








