В Биробиджане на улице Широкой произошло ДТП с участием автомобилей УАЗ, Nissan Liberty и Toyota Corona. В результате аварии травмы получили два водителя. По предварительной информации Госавтоинспекции ЕАО, водитель УАЗа при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу встречному автомобилю Nissan Liberty, который двигался прямо, сообщили РИА Биробиджан в полиции ЕАО.
После столкновения Nissan Liberty врезался в остановившуюся Toyota Corona. В результате происшествия два водителя получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть внимательными при проезде перекрёстков, соблюдать очерёдность движения и пользоваться ремнями безопасности.

Фото: полиции ЕАО

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО








