Ряд субботников проведут в первой половине апреля сотрудники мэрии Биробиджана

9:00 | 1 апреля, 2019
1 апреля, РИА Биробиджан.

В апреле стартует череда субботников в Биробиджане. В первой половине апреля сотрудники мэрии (12 или 13 апреля) также проведут субботник. Необходимо, чтобы все муниципальные предприятия, организация, управляющие компании составили график уборки своих территорий, чтобы можно было организовать вывоз мусора с убранных участков прокомментировал первый заместителя мэра г. Биробиджана Андрея Пивенко, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии Биробиджана.

«В мэрии г. Биробиджана обсудили предстоящую санитарную уборку города. По словам первого заместителя мэра г. Биробиджана Андрея Пивенко, в апреле стартует череда субботников. В настоящее время в управление ЖКХ городской администрации от организаций и предприятий, управляющих компаний и активистов ТОС поступают графики проведения уборки территорий.

— К очистке дорог в прибордюрных зонах от грязи, зеленных зон от мусора приступили специалисты ООО «Чистый город плюс», — прокомментировал Андрей Васильевич. — Кроме того, коммунальщики будут наводить порядок на городских площадях и скверах. К санитарной очистке закрепленных и прилегающих территорий необходимо также привлекать управляющие жилищным фондом компании, предприятия и организации областного центра. Необходимо, чтобы все муниципальные предприятия, организация, управляющие компании составили график уборки своих территорий, чтобы можно было организовать вывоз мусора с убранных участков.

В первой половине апреля сотрудники мэрии (12 или 13 апреля) также проведут субботник. В настоящее время определяется несколько территорий, где муниципальные служащие будут наводить порядок.

Призываем всех жителей города присоединиться к проводимым мероприятиям по приведению города в порядок», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #субботник #мэрия

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *