Постановление «О составе призывной комиссии Еврейской автономной области и составах призывных комиссий муниципальных районов, городского округа Еврейской автономной области» подписал губернатор ЕАО Александр Левинталь. Весенний призыв на службу в армию начинается сегодня, 1-го апреля. Всего с учетом резервных ПК сформировано 13 комиссий, в каждой есть представители правоохранительных органов и казачьих обществ, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти региона.
«Состав
призывной комиссии Еврейской автономной области»
Левинталь
Александр Борисович |
— | губернатор Еврейской автономной области, председатель комиссии; |
Вайсфельд Дмитрий Владимирович |
— | военный комиссар Еврейской автономной области, заместитель председателя комиссии (по согласованию); |
Чекаурова Екатерина Алексеевна |
— | фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области, секретарь комиссии (по согласованию). |
Члены комиссии: | ||
Албитов Павел Борисович |
— | врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области (по согласованию); |
Бикмиметова Ирина Павловна |
— | врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области (по согласованию); |
Бурдинская Татьяна Александровна |
— | врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области (по согласованию); |
Гордеева Лариса Анатольевна |
— | врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области (по согласованию); |
Карачун Владимир Алексеевич |
— | заместитель начальника полиции Управления Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области (по охране общественного порядка) (по согласованию); |
Мавричева Светлана Владимировна |
— | начальник отдела контроля и надзора в сфере образования комитета образования Еврейской автономной области; |
Махинько Дмитрий Владимирович |
— | исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ России по Еврейской автономной области (по согласованию); |
Нестеров Владимир Анатольевич |
— | врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области (по согласованию); |
Полещук
Ольга Николаевна |
— | консультант отдела трудоустройства и рынка труда управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области; |
Праздничных Юрий Алексеевич |
— | врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области (по согласованию); |
Селиверстов Константин Вячеславович |
— | атаман Средне-Амурского окружного казачьего общества (по согласованию); |
Федичкин Сергей Юрьевич |
— | заведующий оториноларингологическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница»; |
Федичкина Раиса Михайловна |
— | заведующий офтальмологическим отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница». |
Резервный состав призывной комиссии Еврейской автономной области |
||
Сироткин Максим Геннадьевич |
— | первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, председатель комиссии; |
Шабанов Андрей Леонидович |
— | начальник отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Еврейской автономной области, заместитель председателя комиссии (по согласованию); |
Красько Анна Михайловна |
— | медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Еврейской автономной области, секретарь комиссии (по согласованию). |
Члены комиссии: | ||
Александров Владимир Владимирович |
— | врач-невролог неврологического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница»; |
Безматерных Василий Илларионович |
— | председатель совета стариков Средне-Амурского окружного казачьего общества (по согласованию); |
Березовский Виктор Владимирович |
— | заместитель начальника управления — начальник отдела трудоустройства и рынка труда управления трудовой занятости населения правительства Еврейской автономной области; |
Булгаков Виктор Владимирович |
— | врач-офтальмолог офтальмологического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница»; |
Горбенко Владимир Александрович |
— | начальник профессионального общеобразовательного учреждения «Биробиджанской АШ ДОСААФ России по Еврейской автономной области» (по согласованию); |
Гуменюк Ирина Григорьевна |
— | врач-стоматолог областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника»; |
Двоеглазова Марина Сергеевна |
— | врач-терапевт поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница»; |
Ефремова Ольга Васильевна |
— | главный специалист-эксперт отдела профессионального образования комитета образования Еврейской автономной области; |
Зюзин Виктор Васильевич |
— | врач-хирург поликлиники областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница»; |
Медведев Дмитрий Владимирович |
— | начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области (по согласованию); |
Михайлова Рита Зямовна |
— | врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психиатрическая больница»; |
Моргун Андрей Викторович |
— | заведующий отделением № 8, врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Психиатрическая больница»; |
Назаров Виктор Евгеньевич |
— | врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница». 14 |
УТВЕРЖДЕН
Постановлением губернатора Еврейской автономной области от 27 марта 2019 года № 60 |
||||
Состав призывной комиссии муниципального образования «Город Биробиджан» |
||||
Пивенко Андрей Васильевич |
— | первый заместитель главы мэрии города по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Еременко Сергей Михайлович |
— | военный комиссар (города Биробиджан и Биробиджанского района Еврейской автономной области), заместитель председателя комиссии (по согласованию); |
||
Ярославцева Любовь Евгеньевна |
— | фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Биробиджан и Биробиджанского района Еврейской автономной области, муниципального), секретарь комиссии (по согласованию). |
||
Члены комиссии: | ||||
Клочек Светлана Александровна |
— | директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Биробиджана»; | ||
Кобылицкий Николай Викторович |
— | член регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» (по согласованию); |
||
Куберская Елена Иосифовна |
— | врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Матвиенко Петр Юрьевич |
— | заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» (по согласованию); |
||
Разуменко Дмитрий Александрович |
— | заместитель атамана городского казачьего общества «Станция Тихонькая» по взаимодействию с правоохранительными органами (по согласованию); | ||
Чукмасова Татьяна Юрьевна |
— | главный специалист-эксперт отдела образования мэрии города Биробиджана (по согласованию). | ||
Резервный состав призывной комиссии муниципального образования «Город Биробиджан» |
||||
Таращук Дмитрий Владимирович |
— | заместитель главы мэрии города Биробиджана, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Копин Олег Викторович |
— | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Биробиджан и Биробиджанского района Еврейской автономной области, муниципального), заместитель председателя комиссии (по согласованию); | ||
Ворожейкина Ольга Александровна |
— | медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», секретарь комиссии. | ||
Члены комиссии: | ||||
Артамошин Андрей Николаевич |
— | помощник атамана городского казачьего общества «Станция Тихонькая» по работе со средствами массовой информации (по согласованию); |
||
Архипкина Лариса Леонидовна |
— | врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Кошелева Оксана Владимировна |
— | начальник отдела профобучения и профориентации областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Биробиджана»; | ||
Олейничук Светлана Владимировна |
— | главный специалист-эксперт отдела образования мэрии города Биробиджана (по согласованию); | ||
Ткачук Роман Валерьевич |
— | казак городского казачьего общества «Станция Тихонькая» (по согласованию); | ||
Шепелев Олег Леонидович |
— | заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» (по согласованию). | ||
Состав призывной комиссии муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» |
||||
Солтус Сергей Владимирович |
— | глава администрации муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район», председатель комиссии (по согласованию); |
||
Еременко Сергей Михайлович |
— | военный комиссар (города Биробиджан и Биробиджанского района Еврейской автономной области), заместитель председателя комиссии (по согласованию); |
||
Ярославцева Любовь Евгеньевна |
— | фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Биробиджан и Биробиджанского района Еврейской автономной области, муниципального), секретарь комиссии (по согласованию). |
||
Члены комиссии: | ||||
Гугель Екатерина Сергевна |
— | начальник отдела образования администрации Биробиджанского муниципального района (по согласованию); |
||
Клочек Светлана Александровна |
— | директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Биробиджанского района»; | ||
Куберская Елена Иосифовна |
— | врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Матвиенко Петр Юрьевич |
— | заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» (по согласованию); |
||
Широков Алексей Владимирович |
— | атаман станичного казачьего общества «Надежное» (по согласованию). | ||
Резервный состав призывной комиссии муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» |
||||
Карепов Роман Валерьевич |
— | заместитель главы муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район», председатель комиссии (по согласованию); | ||
Копин Олег Викторович |
— | начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Биробиджан и Биробиджанского района Еврейской автономной области, муниципального), заместитель председателя комиссии (по согласованию); | ||
Ворожейкина Ольга Александровна |
— | медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», секретарь комиссии. | ||
Члены комиссии: | ||||
Архипкина Лариса Леонидовна |
— | врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Дидешко Михаил Иванович |
— | товарищ атамана станичного казачьего общества «Надежное» (по согласованию); | ||
Дорохова Валерия Викторовна |
— | главный специалист-эксперт отдела образования администрации Биробиджанского муниципального района (по согласованию); | ||
Кошелева Оксана Владимировна |
— | начальник отдела профобучения и профориентации областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Биробиджанского района»; | ||
Куберская Елена Иосифовна |
— | врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Шепелев Олег Леонидович |
— | заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Биробиджанский» (по согласованию). | ||
Состав призывной комиссии муниципального образования «Облученский муниципальный район» |
||||
Орел Виктор Валентинович |
— | глава администрации Облученского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Яворский Виктор Александрович |
— | военный комиссар (Облученского района Еврейской автономной области), заместитель председателя комиссии (по согласованию); | ||
Ваваева Галина Борисовна |
— | медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Облученская районная больница», секретарь комиссии. |
||
Члены комиссии: | ||||
Дядечкин Дмитрий Анатольевич |
— | главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Облученская районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Еремина Валентина Ивановна |
— | директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Облученского района»; | ||
Ефимова Марина Александровна |
— | помощник начальника отдела — руководитель группы по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел России по Облученскому району (по согласованию); | ||
Крюков Дмитрий Владимирович |
— | член регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России (по согласованию); |
||
Паршина Светлана Викторовна |
— | начальник отдела образования администрации Облученского муниципального района (по согласованию); |
||
Русакевич Игорь Николаевич |
— | представитель станичного казачьего общества «Таежная» (по согласованию). | ||
Резервный состав призывной комиссии муниципального образования «Облученский муниципальный район» |
||||
Иванова Ирина Викторовна |
— | заместитель главы администрации Облученского муниципального района», председатель комиссии (по согласованию); |
||
Дони Светлана Борисовна |
— | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Облученского района Еврейской автономной области, муниципального),
заместитель председателя комиссии |
||
Мещанинова Тамара Владимировна |
— | медицинская сестра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Облученская районная больница», секретарь комиссии. | ||
Члены комиссии: | ||||
Гребенюк Виталий Александрович |
— | заместитель начальника полиции отдела Министерства внутренних дел России по Облученскому району (по согласованию); | ||
Драчев Алексей Иванович |
— | врач-хирург областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Облученская районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Ланцов Павел Александрович |
— | представитель станичного казачьего общества «Таежная», урядник (по согласованию); | ||
Мурзина Надежда Александровна |
— | ведущий инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Облученского района»; |
||
Сайчук Екатерина Геннадьевна |
— | заместитель начальника отдела образования администрации Облученского муниципального района (по согласованию). | ||
Состав призывной комиссии муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» |
||||
Шупиков Максим Валерьевич |
— | глава администрации Смидовичского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Власов Сергей Васильевич |
— | временно исполняющий обязанности военного комиссара (Смидовичского района Еврейской автономной области), заместитель председателя комиссии (по согласованию); | ||
Кильдяева Людмила Григорьевна |
— | медицинская сестра военного комиссариата (Смидовичского района Еврейской автономной области, муниципального), секретарь комиссии (по согласованию). | ||
Члены комиссии: | ||||
Безматерных Василий Илларионович |
— | войсковой старшина станичного казачьего общества «Покровское» (по согласованию); | ||
Бояркина Светлана Борисовна |
— | специалист областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Смидовичского района»; | ||
Григорьева Ольга Владимировна |
— | главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Смидовичская районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Середа Наталья Александровна |
— | ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Смидовичского муниципального района (по согласованию); | ||
Томилина Елена Владимировна |
— | старший инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних полиции отдела Министерства внутренних дел России по Смидовичскому району (по согласованию). | ||
Резервный состав призывной комиссии муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» |
||||
Рыбакова Светлана Яковлевна |
— | заместитель главы администрации Смидовичского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Шайкина Наталья Павловна |
— | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Смидовичского района Еврейской автономной области, муниципального),
заместитель председателя комиссии |
||
Шелехова Ирина Александровна |
— | фельдшер подросткового кабинета областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Николаевская районная больница», секретарь комиссии. | ||
Члены комиссии: | ||||
Андро Дарья Андреевна |
— | главный инспектор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Смидовичского района»; | ||
Беспрозванная Нина Викторовна |
— | врач-терапевт областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Николаевская районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; |
||
Васюк Денис Павлович |
— | подъесаул станичного казачьего общества «Покровское» (по согласованию); | ||
Диц Татьяна Леонидовна |
— | начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Смидовичскому району (по согласованию); | ||
Кошель Ольга Николаевна |
— | ведущий специалист-эксперт отдела образования администрации Смидовичского муниципального района (по согласованию). | ||
Состав призывной комиссии муниципального образования «Ленинский муниципальный район» |
||||
Самков Валерий Анатольевич |
— | глава администрации Ленинского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Педан Александр Анатольевич |
— | военный комиссар (Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области),
заместитель председателя комиссии |
||
Маринчук Вера Владимировна |
— | фельдшер военного комиссариата (Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области, муниципального), секретарь комиссии (по согласованию). |
||
Члены комиссии: | ||||
Бугай Антон Александрович |
— | главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинская центральная районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; |
||
Гниденко Алексей Николаевич |
— | член регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России (по согласованию); | ||
Коротких Сергей Александрович |
— | начальник полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ленинский» (по согласованию); | ||
Леонтьева Ирина Анатольевна |
— | директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинского района»; | ||
Маляренко Ирина Владимировна |
— | начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района (по согласованию); |
||
Медяков Валерий Валентинович |
— | станичный атаман станичного казачьего общества «Михайло-Семеновское» (по согласованию). |
||
Резервный состав |
||||
Комарова Ольга Павловна |
— | заместитель главы администрации Ленинского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию); |
||
Князева Антонина Владимировна |
— | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области, муниципального), заместитель председателя комиссии (по согласованию); | ||
Горланова Валентина Ивановна |
— | фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинская центральная районная больница», секретарь комиссии. | ||
Члены комиссии: | ||||
Богомолова Наталья Александровна |
— | заместитель начальника отдела образования администрации Ленинского муниципального района (по согласованию); | ||
Губанова Ирина Геннадьевна |
— | заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинская центральная районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; |
||
Дударь Александр Михайлович |
— | казак станичного казачьего общества «Михайло-Семеновское» (по согласованию); | ||
Нечаева Марина Анатольевна |
— | специалист областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинского района»; | ||
Эстеркин Олег Яковлевич |
— | начальник участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних межмуниципального
отдела Министерства внутренних дел России «Ленинский» (по согласованию). |
||
Состав призывной комиссии муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» |
||||
Егоров Алексей Александрович |
— | глава администрации Октябрьского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Педан Александр Анатольевич |
— | военный комиссар (Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области), заместитель председателя комиссии (по согласованию); |
||
Маринчук Вера Владимировна |
— | фельдшер военного комиссариата (Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области, муниципального), секретарь комиссии (по согласованию). | ||
Члены комиссии: | ||||
Безвербный Евгений Александрович |
— | атаман станичного казачьего общества «Екатерино-Никольское» (по согласованию); | ||
Лунина Лариса Сергеевна |
— | заместитель начальника отдела образования администрации Октябрьского муниципального районас (по согласованию); | ||
Сычёв Андрей Николаевич |
— | исполняющий обязанности отделения полиции (дислокация с. Амурзет) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ленинский» (по согласованию); | ||
Шинкаренко Нина Петровна |
— | исполняющий обязанности главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу; | ||
Шабалина Ирина Николаевна |
— | специалист областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Октябрьского района»; | ||
Денисенко Владимир Николаевич |
— | председатель местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России (по согласованию). | ||
Резервный состав призывной комиссии муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» |
||||
Леонова Марина Юрьевна |
— | первый заместитель главы администрации Октябрьского муниципального района, начальник отдела районного хозяйства, председатель комиссии (по согласованию); | ||
Князева Антонина Владимировна |
— | начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области, муниципального), заместитель председателя комиссии (по согласованию); | ||
Федореева Любовь Афанасьевна |
— | фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница», секретарь комиссии. |
||
Члены комиссии: | ||||
Волкова Ольга Александровна |
— | главный инспектор по приему населения областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Октябрьского района»; | ||
Кабаев Сергей Александрович |
— | начальник штаба станичного казачьего общества «Екатерино-Никольское» (по согласованию); | ||
Левковская Светлана Васильевна |
— | главный специалист-эксперт по молодежной политике, по работе с детьми и молодежью, физической культуры и спорту администрации Октябрьского муниципального района (по согласованию); |
||
Самаренко Александр Иванович |
— | старший участковый уполномоченный отделения полиции (дислокация с. Амурзет) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ленинский» (по согласованию); |
||
Ясыновенко Татьяна Владимировна |
— | врач-терапевт, заместитель главного врача областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница», врач, руководящий работой комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу», — говорится в документе.
|
#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #призыв
Фото: сайт Правительства ЕАО