Операцию по профилактике ДТП по вине нетрезвых водителей проведет ГИБДД ЕАО на дорогах области с 26 по 28 июля

11:30 | 25 июля, 2019
25 июля, РИА Биробиджан.

26 по 28 июля 2019 года в целях предупреждения и профилактики ДТП по вине нетрезвых водителей, выявление и отстранение от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения, будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие, в рамках которого запланирована сплошная остановка транспортных средств и проверка водителей на предмет нахождения их в состоянии опьянения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествий. Всего сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушения ПДД.

За прошедшие сутки задержаны пять «нетрезвых» водителей, пять водителей отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, семь водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечен один водитель, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены два административных материала, выявлены восемь нарушений пешеходами.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #сводка #ГИБДД #ДПС #операция

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *