Жизнь без услуг: на что жаловались Александру Тлустенко в п. Приамурском?

18:13 | 23 марта, 2016
23 марта, РИА Биробиджан.

В пос. Приамурском состоялся выездной приём населения главой Смидовичского муниципального  района А.П. Тлустенко. Всего к Александру Петровичу обратились 35 человек. В числе основных вопросов — эффективность предоставления услуг отделениями «Почты России» в ЕАО и ОАО «Сбербанк России» в ЕАО. Жители  посёлка не имеют возможности оперативно произвести платежи, сделать переводы, воспользоваться услугами банкомата и т.д. Беспокоит приамурчан также  своевременность выплаты субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг для льготных категорий населения.

Глава района дал поручение подготовить рабочее совещание в пос.Приамурском по вопросам работы отделений почты и Сбербанка с участием руководителей указанных структур.

Кроме того пришедших на прием граждан волновали проблемы капитального ремонта многоквартирных домов по линии регионального оператора, выездные приёмы врачей узкой специализации (они должны проводиться чаще, как считают многие приамурчане), адресная доставка газа в баллонах, благоустройство (озеленение) посёлка.

На приёме присутствовали руководители структурных подразделений администрации муниципального района, администрации Приамурского городского поселения, отделения Пенсионного фонда в Смидовичском районе, Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в п.Смидович, жилищно-коммунальных служб, ОМВД России по Смидовичскому району.

Подводя итог встречи, Александр Тлустенко сказал о том, что все вопросы — жизненно важные как для всего посёлка в целом, так и для каждого жителя в отдельности. Все обращения взяты на контроль, по ним будут даны конкретные поручения и определены сроки их исполнения.

Пресс- служба администрации муниципального  района

Александр Тлустенко ведет прием граждан в п. Приамурском

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *