Отразили себя во времени ветераны уголовно-исполнительной системы ЕАО

8:00 | 30 июля, 2021
30 июля, РИА Биробиджан.

Фотоконкурс ветеранских организаций «Отрази себя во времени» прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Участие в творческом состязании приняли пенсионеры региональной уголовно-исполнительной системы, входящие в местные отделения Совета ветеранов УИС ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Среди представленных работ были как одиночные фотографии, так и фотоколлажи. Авторы лучших из них будут награждены специальными дипломами и призами.

«Творческие конкурсы среди ветеранов областной пенитенциарной службы проводятся регулярно, — рассказала председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по ЕАО Елена Мельник. – Основными целями таких мероприятий служат реализация творческих способностей ветеранов, приобщение к культурным ценностям, передача молодому поколению чувства любви к искусству и красоте, а также выявление и поддержка активных и талантливых пенсионеров. В этот раз участники попробовали свои силы в такой разновидности изобразительного искусства, как фотография. Фотовыставку конкурсных работ разместили в здании управления территориального органа ФСИН России, где сотрудники и посетители могли по достоинству оценить творчество конкурсантов».

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *