Мира, добра и благополучия желает жителям ЕАО спикер парламента региона

8:30 | 4 ноября, 2022
4 ноября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет жителей региона с Днём народного единства и желает им мира, добра и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента ЕАО.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём народного единства!

4 ноября – одна из самых значимых дат в истории Отечества, символ гордости за наших предков, единения российского многонационального народа. Сейчас нас стало на целый миллион больше, потому что в состав России вернулись Донецкая и Луганская народные республики, Запорожье и Херсонская область. Для этих четырех регионов это был долгий, страшный путь домой. Теперь мы вместе, и не можем не ценить этого единства.

Сегодня, как и много лет назад, всеобщая сплоченность по-прежнему является залогом успешного развития страны. В Еврейской автономной области с самого ее основания жители разных национальностей и вероисповедания, культур и традиций живут в мире и согласии. Это достояние, которое нам завещали наши предки и которое мы обязаны бережно хранить.

Наша сила – в единстве, взаимопомощи, умении плечом к плечу преодолевать любые трудности. С нами – великая история страны, ее культура, трудовые и ратные подвиги предков. Пусть этот праздник поможет каждому из нас почувствовать личную сопричастность к судьбе Отечества.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, гордиться Россией, беззаветно служить ей и творить добро на ее благо. Берегите свои семьи, заботьтесь о близких, стремитесь к созиданию. Мира вам, лада, добра, благополучия и всего самого лучшего», — говорится в официальном поздравлении.

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных