Не уступил дорогу и спровоцировал ДТП водитель иномарки в Биробиджане

15:00 | 20 декабря, 2022
20 декабря, РИА Биробиджан.

19 декабря в 15:50 по ул. Транспортная 43, в Биробиджане водитель Тойота Таун Айс, при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 35 нарушений ПДД, из них: задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранено
от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права
на управление, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, за непредставление преимущества пешеходам привлечен 1 водитель,
6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 1 водитель привлечен за управление транспортным средством, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных