Уличное освещение в селе Луговое восстановят в Октябрьском районе ЕАО

16:00 | 10 февраля, 2023
10 февраля, РИА Биробиджан.

Глава Октябрьского района Марина Леонова, консультант администрации Полевского сельского поселения Светлана Тетюкова встретились с жительницей села Марией Ноздриной, которая обратилась к главе региона Ростиславу Гольдштейну на прямой линии. Мария Павловна рассказала, что освещение не работает по улице Луговой, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Октябрьского района ЕАО.

По сведениям администрации сельского поселения, фонари вышли из строя осенью 2021 года из – за неисправности конструкции. Марина Юрьевна дала указание не только по замене существующих светильников, но и по установке дополнительных фонарей. Работы по ремонту и установке уличного освещения будут проведены в самые кратчайшие сроки, составлены все необходимые документы, подана заявка на проведение всех необходимых процедур по закупке оборудования.

«Улица Луговая действительно оживленная, но не стоит оставлять без внимания и другие улицы села Луговое. Комфорт жителей села будет восстановлен», — отметила глава Октябрьского района Марина Леонова.

Фото: пресс-служба Октябрьского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных