Более 200 спортсменов Дальнего Востока собрали соревнования по спортивному ориентированию в ЕАО

8:30 | 18 сентября, 2024
18 сентября, РИА Биробиджан.

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию прошли в Биробиджане в районе горнолыжного комплекса «ФОМА». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из регионов Дальневосточного федерального округа, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал Департамента по физкультуре и спорту ЕАО.

Спортсмены Еврейской автономной области показали следующие результаты:

Трифонов Максим занял первое место в группе М до 17 лет на дистанции «кросс-выбор» и третье место, на дистанции «кросс-лонг»;

Пасечник София заняла первое место в  группе Д до 15 лет на дистанции «кросс-выбор» и второе место, на дистанции «кросс-лонг».

В Чемпионате ДФО, по группе Мужчины, Гурин Сергей стал абсолютным Чемпионом на трёх дистанциях: «кросс-выбор», «кросс-классика», «кросс-лонг», — говорится в сообщении.