Полицейские обеспечат охрану правопорядка в местах подтопления

15:56 | 17 июня, 2016
17 июня, РИА Биробиджан.

Поднятие уровня воды в реках и водоемах, расположенных на территории города Биробиджана и Биробиджанского района привело к затоплению отдельных населенных пунктов и участков дорог. Высокая вода вышла на пойму и вплотную подступила к жилым строениям.

На борьбу с водной стихией были брошены и сотрудники полиции МОМВД России «Биробиджанский».

Начальник межмуниципального отдела министерства внутренних дел «Биробиджанский» Евгений Ткачев нацелил личный состав на готовность к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций природного характера.

Стражами порядка организована подготовка автотранспорта повышенной проходимости для прибытия на место ликвидации ЧС, где при необходимости будет организована эвакуация жителей.

Чтобы не допустить фактов перевозки товарно-материальных ценностей с мест подтопления,  сотрудниками ГИБДД  тщательно проверяется весь автотранспорт.

С целью недопущения фактов мародерства, а также нарушений общественного порядка в местах подтопления, а именно, в районе поселка Тукалевский и села Раздольное в вечернее и ночное время выставлены мобильные наряды полиции, готовые к выполнению задач в условиях чрезвычайной ситуации.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

СОБЫТИЕ - полицейские обеспечат охрану

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *