Водитель «УАЗа» не справился с управлением на ночной дороге в ЕАО и врезался в дерево

10:24 | 13 марта, 2017
13 марта, РИА Биробиджан.

За прошедшие выходные дни на территории Еврейской автономной области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по ЕАО.

Так, 10.03.2017 года в 03 час. 50 мин. на 58 км автодороги «Биробиджан – Унгун – Ленинское» водитель 1988 г.р., управляя автомобилем УАЗ 31514, неправильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим наездом на препятствие «дерево». В результате ДТП водитель автомобиля получили телесные повреждения.

Всего в период с пятницы по воскресенье сотрудниками дорожно-патрульной службы области выявлено 289 нарушений правил дорожного движения. 25 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, еще 71 — за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 11 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 5 «нетрезвых» водителей. Выявлено 43 нарушения пешеходами, одно нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *