Лучшего «Полицейского дядю Степу» определят в ЕАО

15:30 | 15 мая, 2017
15 мая, РИА Биробиджан.

Статуэтка известного мультипликационного персонажа Дяди Степы по инициативе начальника УМВД России по ЕАО генерал-майора полиции Александра Чаплыгина вручается лучшим подразделениям полиции, а также сотрудникам, отличившимся в служебной, спортивной  и общественной жизни областного полицейского ведомства, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В нынешнем году статуэтка Дяди Степы по результатам образцовой работы уже заняла свое почетное место в службах областного Управления МВД, а также в ряде подразделений органов внутренних дел на районном уровне по итогам 2016 года.

По доброй традиции уже 5-ый год подряд акция проводится совместно с общественным советом при УМВД России по ЕАО.

Принять участие в конкурсе может любой житель автономии, профессиональные и возрастные ограничения отсутствуют.

У конкурсантов есть возможность изготовить игрушку-полицейского из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. При этом не стоит забывать, что поделка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид, и обязательно отражать образ сотрудника полиции: кинолога, следователя, участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД или эксперта-криминалиста.

Как показал опыт прошлых конкурсов,  игрушки с большим удовольствием вместе с детьми мастерят и их родители. В ход идут самые необычные и неожиданные материалы. Выставки поделок получаются год от года интересней и разнообразней.

За время проведения конкурса лучшие детские работы были не только подарены детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, но и украсили музей Славы УМВД России по Еврейской автономной области.

И в этом году стражи порядка автономии приглашают всех принять участие в конкурсе «Полицейский дядя Степа»!

За информацией обращаться  можно по тел. 8 (422 26) 9-24-55 в группу информации и общественных связей УМВД России по ЕАО.

img_6759-400x270 img_6600-1-2-800x600 img_0226-800x600 img_0074-2-800x600 img_0057-800x600 img_0043-2-800x600

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *