Автобус сбил пешехода в Биробиджане – сводка ГИБДД за 22-ое августа

10:13 | 23 августа, 2018
23 августа, РИА Биробиджан.

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили телесные повреждения.

22 августа в 06 час 30 минут в районе 114 км автомобильной дороги Биробиджан — Унгун – Ленинское, водитель автомобиля «Тойота Гайа» двигался с превышением скорости, не учел дорожные условия, в результате чего съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

22 августа в 13 часов 47 минут в районе д.46 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджан ЕАО, водитель автобуса ПАЗ 32054, при проезде регулируемого перекрестка улиц Шолом-Алейхема – пер. Швейный совершил наезд на пешехода, который переходил регулируемый перекресток на неустановленный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

22 августа в 15 часов 00 минут в районе 2149 км ФАД «АМУР» Чита-Хабаровск, водитель автомобиля «Тойота Бельта» выехал на встречную полосу, пересек сплошную линию, в результате чего совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении и поворачивающим налево автомобилем «Исудзу Эльф». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Бельта» получил телесные повреждения.

22 августа в 19 часов 00 минут в районе дома 1 пер. Почтового, с. Ленинское, водитель автомобиля «Nissan Liberty Prairie», в состоянии алкогольного опьянения, двигался с превышением сорости, в результате чего совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части навстречу движения ТС. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 34 нарушения ПДД, из них один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, восемь водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, задержан один «нетрезвый» водитель,  отстранены от управления транспортным средствам один гражданин, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу встречного движения  привлечены два водителя,  два водителя привлечены за непредоставление преимущества пешеходам, выявлены 4 нарушения пешеходами.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *