Сегодня овнам приснится вещий сон, а весам стоит побаловать себя на последние деньги – гороскоп на 2 марта

7:00 | 2 марта, 2019
2 марта, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овнам может присниться вещий сон, постарайтесь запомнить увиденный ночью сюжет. Можно строить дальновидные планы на жизнь, главное быть более реалистичным. У Овнов не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

ТЕЛЕЦ: Знакомство, которому Тельцы могут вообще не придать какое-либо значение, может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни. Постарайтесь избегать сегодня резких решений, не принимайте их наскоро. Сегодня Тельцов могут с кем-то познакомить и ему абсолютно не стоит стесняться.

БЛИЗНЕЦЫ:  Посвятите целый день своим деткам. Наиболее вероятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. Неосторожная мысль может Близнецов подтолкнуть к депрессии.

РАК:  Возможно, этот день чем-то запомнится Ракам, потому что звезды предполагают какие-то сюрпризы. Ракам стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя. Не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций.

ЛЕВ:  Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?». На работе возможно появление новых кадров или новых правил. Не стоит ждать от судьбы подарков.

ДЕВА:  Если у Дев будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность. Девы, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит делать пока никаких резких движений.

ВЕСЫ:  Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Весы, вспомните о жизненных приоритетах! Не надейтесь сегодня на желанную тишину, ее не будет.

СКОРПИОН: Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Скорпионам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа. Сегодня амбиции Скорпионов будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня для Стрельцов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя и это не останется незамеченным окружающими. Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

КОЗЕРОГ:  «Се ля ви» – девиз Козерогов на сегодняшний день. Сегодня Козероги почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Козероги, не болтайте лишнего, особенно о других и при других.

ВОДОЛЕЙ:  Неустанно карабкаясь вверх, Водолеям не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Сегодня Водолеям следует позвонить тому, кто уже давно ждет его звонка. Спеть в караоке будет полезно для Водолеев .

РЫБЫ: Все новости дня стоит воспринимать спокойно Рыбам. Сегодня вам захочется пойти против правил и сделать что-то наперекор всем, но социум окажется сильней вас, поэтому остынете немного. Для Рыб сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *