13 водителей отстранены от управления автомобилями во время операции «Нетрезвый водитель» в ЕАО

14:00 | 24 октября, 2018
24 октября, РИА Биробиджан.

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции области отстранено от управления 13 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения (Биробиджанский район — 7, Облученский-3, Ленинский -2, Смидовичский-1). В результате проведенных мероприятий на территории Облученского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, где водитель мопеда отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в данном ДТП один человек получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В период с 17 по 22 октября 2018 года Госавтоинспекцией области в соответствии с приказом начальника УМВД России по Еврейской автономной области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

За прошедший период проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции области отстранено от управления 13 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения (Биробиджанский район — 7, Облученский-3, Ленинский -2, Смидовичский-1).

В рамках оказания практической помощи сотрудниками ОР ДПС был осуществлен выезд в Октябрьский район, в ходе выезда проверено 38 автомобилей, выявлено 2 нарушения ПДД по ч.1 т.12.7 – управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление авто, а также    выявлено одно преступление по ст.228 УК РФ – незаконный оборот наркотических средств.

В результате проведенных мероприятий на территории Облученского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, где водитель мопеда отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в данном ДТП один человек получил телесные повреждения», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #нетрезвый_водитель #МВД #ГИБДД

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *