Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга посетили семьи сотрудников Росгвардии ЕАО

7:30 | 26 декабря, 2018
26 декабря, РИА Биробиджан.

Незадолго до самого главного праздника в уходящем году, сказочные герои отдела вневедомственной охраны подарили новогоднее чудо девочкам и мальчикам из семей росгвардейцев, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

 «Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга навестили 18 семей. Каждому ребенку они подарили памятные подарки и сладкие гостинцы.

Приходя в гости, они разыгрывали перед ребятами целое представление. Баба Яга, которой очень хотелось праздника, превратила все презенты в морковку. Чтобы их расколдовать, детишки рассказывали стихотворения, пели новогодние песни, отгадывали загадки и даже танцевали. Каждый ребенок своим творческим подходом обрадовал Бабу Ягу, и она превращала все «морковные» сюрпризы в настоящие.

«Я верю в Деда Мороза, и так рада, что он пришел ко мне в гости! Вместе со Снегурочкой они пожелали мне много радости и счастья в новом году. Еще мне очень понравилось, что Бабка Ёжка осталась довольна моим специально приготовленным танцем и расколдовала мой подарок. Я в восторге!», — поделилась впечатлениями Лера, дочь старшего юрисконсульта, майора полиции, Елены Роговской», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Дед_мороз #новый_год #Росгвардия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *