Пьяная женщина пыталась прорваться в здание суда в ЕАО

12:00 | 20 декабря, 2019
20 декабря, РИА Биробиджан.

Жительница Октябрьского района Еврейской автономной области, нарушившая установленные правила поведения в суде, привлечена к административной ответственности, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Женщина прибыла в здание Октябрьского судебного участка Ленинского района Еврейской автономной области в состоянии алкогольного опьянения, якобы для участия в судебном заседании, не имея с собой каких-либо документов, подтверждающих это. Доложив об этом мировому судье, судебный пристав по ОУПДС предложил гражданке покинуть здание суда, однако та ответила резким отказом.

В связи с этим судебным приставом в отношении нарушителя составлен административный протокол о совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Указанной нормой предусматривается наказание в виде административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей.

Всего же за 11 месяцев 2019 года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов было составлено 654 протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #суд #нарушение #женщина

Фото: пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *