35 юбилейных желаний получателей соцуслуг исполнит Комплексный центр социального обслуживания ЕАО

17:00 | 21 марта, 2022
21 марта, РИА Биробиджан.

Комплексный центр социального обслуживания ЕАО успешно реализует свою акцию «35 юбилейных желаний». Эта благотворительная акция, посвященная 35-летию учреждения призвана исполнить материальные и нематериальные желания такого числа одиноких малообеспеченных граждан, проживающих на территории региона, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт социальной защиты ЕАО.

«Сотрудники всех филиалов центра определили 35 наиболее нуждающихся в поддержке и внимании подопечных. Это – одинокие малообеспеченные получатели социальных услуг. И, хотя акция продлится  до сентября большинство, высказанных ими желаний, уже выполнены либо определились  их конкретные исполнители.

В числе тех, кто уже внёс свой вклад в акцию — директор салона «Кладовая здоровья» Алина Голышева. Она исполнила  желание пенсионерки из Биробиджана,   инвалида второй группы – подарив ей  дорогостоящий ортез на коленный сустав.

Генеральный директор Биробиджанского завода металлоконструкций Константин Босяков приобрёл для пенсионерки  из с.Найфельд, желаемый ею комплект постельного белья из кашемира.

Батутный парк «Пружина вместе с региональным отделением «Союза женщин России» порадовали пенсионерку из Валдгейма, которая заботится о бездомных кошках. В  соответствии с желанием  женщины  ей  подарили  большую партию кошачьего корма.  Те  же благотворители уже приобрели тёплую кофту для пенсионерки из села Ленинское, плед для жительницы села Красивое и спортивный костюм для пенсионерки из г.Биробиджана.

А самый дорогостоящий подарок – стиральную машину-автомат сделал в рамках акции молодой женщине-инвалиду из Биробиджана благотворитель, пожелавший остаться неизвестным. Он же решил вопрос с  установкой машинки», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #благотворительность

Фото с сайта соцзащиты ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *