Краж с охраняемых объектов не допустили сотрудники вневедомственной охраны за первые 3 месяца 2017 года

12:30 | 12 апреля, 2017
12 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня, в отделе вневедомственной охраны на оперативном совещании подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2017 года. В работе совещания приняли участие заместитель начальника отдела Росгвардии по ЕАО – начальник штаба полковник Алексей Стародуб, начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области» майор полиции Андрей Саватеев, руководители подразделений вневедомственной охраны автономии, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО»

Основные усилия отдела вневедомственной охраны в течение 1 квартала 2017 года были направлены на повышение надежности охраны и защиту имущества собственников, профилактическое влияние на состояние преступности, обеспечение общественного порядка, укрепление антитеррористической защищенности объектов.

В ходе доклада было отмечено, что по сравнению с прошлым годом идет увеличение охраняемых квартир и мест хранения имущества граждан не только в городе Биробиджане, но и в поселках области. В отчетном периоде учреждением осуществлялась надежная охрана более 1100 квартир, 500 гаражей и 445 объектов области. Все попытки проникновения на охраняемые объекты были предотвращены. Краж с охраняемых объектов, квартир и мест хранения имущества граждан не допущено.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии продолжают выполнять задачи по обеспечению охраны общественного порядка. За 1 квартал 2017 год экипажами групп задержания вневедомственной охраны при обеспечении охраны общественного порядка и безопасности выявлено и пресечено 655 административных правонарушений, а также 12 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела.

В ходе доклада начальник отдела вневедомственной охраны подчеркнул, что одним из важнейших направлений работы является профилактика краж из квартир, гаражей, а также других объектов, находящихся в собственности граждан, доведение до населения информации о предоставлении услуг отделом вневедомственной охраны по обеспечению сохранности имущества граждан и организаций. А также информирование населения о предоставлении отделом вневедомственной охраны новых услуг: «тревожной кнопки», устанавливаемой в мобильном телефоне, для экстренного вызова наряда отдела вневедомственной охраны в чрезвычайных ситуациях и мониторинг транспортных средств.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *