Активно включилась в работу с избирателями в новом году депутат Заксобрания ЕАО Славина Елизавета

15:30 | 4 февраля, 2019
4 февраля, РИА Биробиджан.

С начала наступившего года депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Славина Елизавета активно включилась в работу с избирателями городского округа №2. На «январский приём» к депутату граждане пришли с самыми разнообразными вопросами, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— На избирательном округе №2 проживают довольно активные граждане. На недавнем приёме многие из них предлагали свою помощь в проведении различных мероприятий. В частности поступило предложение объединить всех кадетов. Кроме того, был поднят вопрос создания единого движения спортсменов, которое готов возглавить один из местных жителей.

Январский приём граждан

Кстати, на минувший приём граждан пришла Татьяна Васильевна Михайлова, которая не проживает на избирательном округе №2, но она задала вопрос касающийся улицы Транспортная. Дело в том, что автобус стал останавливаться реже и людям приходиться ходить через виадук, что очень далеко. Она попросила восстановить остановку на старом месте. Мы связались по этому поводу с депутатом городской Думы Евгением Арининым и сейчас думаем, как помочь этим людям, — рассказала Елизавета Славина.

Также во время приёма граждан был вопрос санаторно-курортного лечения, который передан в службу социальной помощи.

Январский приём граждан

Напомним, на приём к депутату Законодательного Собрания Славиной Елизавете можно записаться в течение месяца. Всем, записанным на приём гражданам, будет сообщено о месте и времени встречи с депутатом.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #депутат #ПриемГраждан

Автор фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *