Акция «Заботливые бабушкины руки» прошла в Биробиджане

14:43 | 1 февраля, 2016
1 февраля, РИА Биробиджан.

В городском Совете ветеранов войны и труда Биробиджана состоялась торжественная церемония передачи вязаных вещей областному Дому ребенка. Как сообщила председатель Совета Лариса Гумирова, теплые вещи были связаны в дни новогодних каникул активистами общественной организации в рамках Всероссийской акции «Заботливые бабушкины руки».

— Еще в декабре к нам обратились руководители молодежных организаций «Волонтер 21 века» и регионального штаба Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы, — рассказала Лариса Гумирова. – Молодые люди предложили поддержать благотворительную акцию, и наши бабушки с радостью откликнулись. Все каникулы они ветераны вязали теплые вещи для малышей – шапочки и шарфики, пинетки и носочки, тапочки и рукавички. Набралась целая большая коробка.

Передача подарков от биробиджанских бабушек состоялась в Доме ветеранов. К церемонии был приурочен концерт, с которым выступили и волонтеры, и ветераны. Сотрудники Дома ребенка тепло поблагодарили организаторов благотворительной акции.

Заботливые бабушкины руки (2) Заботливые бабушкины руки (1) Заботливые бабушкины руки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *